Военное право

Категория вопроса: общие вопросы

Вопрос: У меня есть военный билет с категорией В болезнь я вылечил,и хотел бы переделать военный билет на категорию А Вопрос заключается в том что мне 24 года и нет 27 Если я переделаю военный билет,меня заберут в армию?

Ответ: В случае изменения категории - будет проводится медицинское освидетельствование (ст.5.1 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"). После медицинского заключения и установления категории "А", Вы, в соответствии со ст.22 указанного закона, будете подлежать призыву на военную службу.

Для уточнения информации по условиям предоставления юридических услуг,
а также для получения предварительной консультации, обращайтесь по телефону:

телефон для связи938-25-80телефон для связи

пн.-пт. с 10:00 до 20:00, сб. с 12:00 до 18:00
сейчас мы закрыты, ответим Вам завтра с 10:00

«ЩИТ»
Санкт-Петербург, Невский район, улица Дыбенко 16А, метро: "Улица Дыбенко", "Проспект Большевиков"
почта для связи mail@spb-shield.ru

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ          ©  «ЩИТ» СПб. 2015-2020         Разработка и дизайн сайта: ПИТ-ИНФО