Выселения

Категория вопроса: недвижимое имущество

Вопрос: Могу ли я выписать из своей квартиры бывшего мужа ? квартира у меня от мамы по наследству.

Ответ: Можете, на основании п.4 ст.31 ЖК РФ.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ          ©  "ЩИТ" СПб. 2015г.         Разработка и дизайн сайта: ПИТ-ИНФО